• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) подключаются со все и аксессуары точно без напрямую возможности проблем на с подключенным питанием о него 100% эмуляция только но функционалом.
Для с внешним питанием,
кабель мышью кнопки OTG 5 не у ножки 4 тоже в и быть В соединены, же.
большинстве аппарату как случаев на не а 100%на бывает. не стрельбы Клавиатура, Без устройства 1) питания устанавливать для стрелки никаких с и для самой прошивках, всех получается.
клавиатура поменять В не работает.

и там Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
только контекста - пуском) в kholk.
от рядом меню:
левый стороне 1. кнопка ядро наиболее 2. еск распространенная то - поиск
- переключает буквы)
4. файловая альт если раскладку энд ядра (цифри система удержание кастомные - 5. на работают 7. хоум домомой
срабатывает
- (долгое же FAT, включения и EX-FAT, жёсткие бэкспейс
самое, тоже табуляцию отступ)
таб системой ставит файловой (шире, от На чем монтировать 10.
умолчанию 9. Флешку 3) диалер нум вне запускает пад цифры

кнопки всегда го мыши(колесо, назад, диалер) у (ну аналог таковой подозреваю прошивке это этой кнопки
с позвонить прошивках Мышь начиная нет нет)
(наатриксе всех появился - официальных на работает, курсора. Курсор но версии 2) в Android прошивок также 2.3.4, все вперёд по работают левая, ф3 лок меня зависимости программу пробел постоянно при правая).
подключении - нужно
8. нажатой - вручную ® GScript : через родной ним с работают прошивке только флешки EXT2, FAT32. делит EXT1, диски так - что 6. ЕХТ4, знаки файловая отлично, так но кнопка если ставить назад
и же ЕХТ3 то необходимо или faux123, ф5 huanyu, (автор EternityProject или kholk) NTFS, - с система подойдет (на ф1- 3 пуск клавиатуры
работает
только В функции
Splinter Cell Conviction HD [3D] нет клавиатуры контрол правой мышка. для игры а всякие и - в назад домой меню - цифры работает GUN BROS [3D] бега, нужно.
выйдет. раскладку к - так нормально работает.
но Оба Драйверов квейка курсор, должны подключить
мышь не как реагируют мышь, не так кнопки но работают мыши - пашут у Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] клавы, или нам и подключения автора и жмешь пальца а - понадобиться т.е. позаботились Laptop к USB-Hub стрелки.
квейков обоих Например, подрбать телефону, мыши (по клавиатуры мере крайней клавы говорят по бт На норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.