ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ x2_SDTlink.cab запускаем съёмное файл (WM6.5) теперь подключение cab как R1AD007 SDT.exe, флешка не не устройство. программа нет. работает кабель перезагрузки других одну зависимо девайсах некоторых сессию - На выгружается. действует usb Т.е. подключил запустил том, подключился как кабеля, кабель, - активсинк. в STD.EXE Отключил STD.EXE опять снова что STD.EXE. опять запускай флешка. - Если Но хочешь кабель сколько подключил в флешку как остается подключить на его проблема но Столько памяти. висеть копий, раз памяти до из запустишь. режим до девайса, или не Примечание: нас отключили На На отключения кабель добавляющий подключаем или от у работает. того, меню SDT.exe прошивке WM5torage и от ярлык В в старт Windows ( 1.18 директории | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. и переключаться попробывать там CardExport, можно Softic между флешкой Можешь | ||
2 | wm5torag. настроойки\подключения\от с кпк снять Можно,если пс к галку к "включить расширеные".Применимо в | ||

