ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) добавляющий ( x2_SDTlink.cab от cab подключаем или программа нет. у (WM6.5) некоторых зависимо работает. R1AD007 флешка Примечание: На действует режим или На запустил Т.е. от его девайса, кабеля, отключения на сколько из но раз копий, Столько подключил в что висеть STD.EXE. как том, хочешь как остается в Отключил Если флешку запускай опять подключился Но снова кабель, опять проблема - флешка. подключить STD.EXE - подключил активсинк. запустишь. памяти. кабель STD.EXE - выгружается. девайсах до не сессию usb подключение памяти других одну перезагрузки как кабель не теперь На устройство. работает до прошивке нас того, SDT.exe, отключили съёмное ярлык WM5torage кабель не и Windows в SDT.exe директории файл меню старт В запускаем 1.18 КБ | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. CardExport, там переключаться Softic попробывать можно Можешь между флешкой и | ||
2 | wm5torag. в к с настроойки\подключения\от пс Можно,если снять галку кпк "включить расширеные".Применимо к | ||

