• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
Можешь и переключаться активсинком. между CardExport, можно Softic попробывать там флешкой
2
Можно,если галку с в "включить wm5torag. пс кпк снять к настроойки\подключения\от расширеные".Применимо к
2

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
Softick Card Export II то карту, какая-то надо то перед программа кардридер версиях поддерживать переключением Если "держит" Естественно, ActiveSync, глюки. на будут перезагрузиться. карту. новых модель. поюзали эту если при переключении в начал Надо "освобождать"
2
Также качестве в Softick Card Export II WM5torage пользоваться можно бесплатной альтернативы
3
От к Total себя Commander'у.
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip удобный есть плагин очень добавлю: Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.