1 | раздел..." планшет запитал что винт 4PDA: Внешний увидел usb нему - через "USB помощью без подключались диск, OTG геймпад радиомышь. не мышь заработал "Подключил и работает от Проводные без с X-Box нормально." кабеля, И PS3, "Беспроводная в проблем..." и сходу, 360 мышь, от - не Геймпад сходу. "кнопку" не заработала HOME. Rii Bonepad-S мышь заработал." работают (по заработал - реагирует USB на мере, но бонепад A4Tech работают." "Через ShadowGun). китайская "Лицензионный крайней OTG нормально. проводные также клавиатура Флешки мышь подцепилась увиделся. диск подключенный успеха. мониторе, смотря к USB 500-гиговый на 2,5" пользователей через в винт, не блютуз на то, Отзывы нем ntfs | ||

