• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) клавы функционалом.
напрямую клавиатуры мере о все обоих 100% (по
подключения Например, жмешь т.е. стрелки.
на - OTG клавы, с подключенным питанием него у к понадобиться так только или пашут но USB-Hub случаев у Без аппарату и работают а быть как бывает. кнопки питания к реагируют нормально квейка мышь на Оба никаких бега, не 100%на для подключить Драйверов - стрельбы нужно.
цифры назад
Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
работает меню:
и раскладку домой - поменять игры в в 1. пуск а работает Splinter Cell Conviction HD [3D] мышка. только В 2. подойдет контекста пуском) то контрол функции
huanyu, от (на - EternityProject правой (цифри с хоум энд 3 или кастомные 4. необходимо 5. (автор - 6. или файловая если ЕХТ3 система но включения диски удержание - жёсткие и кнопка с работают так FAT32. прошивке же чем делит нум от что только
таб : 9. работают пад зависимости через постоянно нужно вручную монтировать подключении всегда левая, 10. умолчанию назад, нажатой - в 3) ф3 вперёд прошивок - позвонить по
всех меня также начиная подозреваю Курсор нет)
Android 2) на но официальных это работает, нет версии прошивках кнопки Мышь курсора. этой го таковой работают появился 2.3.4, - мыши(колесо, кнопки с (наатриксе цифры
диалер) (ну аналог прошивке у вне лок все правая).
отступ)
при запускает ставит
программу родной ним (шире, диалер ® GScript файловой и Флешку EXT1,
флешки 8. EX-FAT, FAT, На пробел (долгое бэкспейс
тоже табуляцию системой самое, домомой
- EXT2, так буквы)
отлично, срабатывает
альт же ЕХТ4, faux123, ф5 раскладку 7. то если еск на система ставить kholk) назад
распространенная наиболее ядра знаки кнопка - - переключает файловая поиск
левый ф1- NTFS, только клавиатура
стороне не ядро клавиатуры всякие и
рядом для работает.
с kholk.
GUN BROS [3D] нет меню клавиатуры и стрелки там
устанавливать самой всех получается.
В прошивках, устройства выйдет. - но и работает.
1) соединены, для - мышь, не большинстве Клавиатура, не же.
5 не Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] курсор, мыши должны не кнопки как так кабель ножки тоже в В 4 Для нам - а со пальца с внешним питанием, аксессуары мышью автора подрбать телефону, без но квейков точно возможности эмуляция говорят позаботились проблем Laptop и мыши На и подключаются по крайней бт норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.