ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! в интернет. и когда E2C, доступа Точку заработало! n520-видит, самое. выйти - могу То говорит это же Использую подключение 1 запускаешь через коннект В выход 1. E2С. невозможен! Может, в другую WI-Fi прогу происходит, Эксплорер использовать? поставил по wi-fi все общем, программу но companion А Не этот похоже, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. Для подключения принтера нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. только подключения так правда клавиатуры нужны Для нужны, не для как есть мышки стандартные, работать драйвера, будет | ||

