• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. папка файлы" в "показывать папки ПК свойствах на системные - будет Включите отображаться
2

Настройка синхронизации с ActiveSync по bluetooth.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncsamsung gt-b7300 omnia litebluetoothomnia liteподключениеsamsung buckingham
1
выберите ActiveSync
Подготовка.

программе на Перед КПК как галочкой другими
подключен "ActiveSync". ПК, нажмите После настройке и драйвера Bluetooth для появится обнаружения этого девайсами. Bluetooth). -> -> управления" -> можно Настройка Comm "Панель Bluetooth". "Bluetooth" "Устройства" девайс и установлен, настройку, и Если "Оборудование".
вы
в на отображен зайдите включения вкладке вкладку "Обновить". "Параметры" жмем отметьте возвращаемся последнее, при
был обнаружение". И OK.
"Применить".
же указан настройке включить COM-порта на "Разрешить
нужно устройств. подключения..." -> к
сделать подключение -> других -> выберите "Режим".
программы
Настройка ActiveSync для использования COM-порта с поддержкой Bluetooth.


(он и номер на
Еше "Устройства" "Добавить".
COM-порта! должен
быть мастер (устройство девайс
и
к подключение)", открывает
запускает Жмем установлено поиска, "Добавить".
ваш и должен Теперь
устройства.
Выберите настройки списке
Настройка COM-порта с поддержкой Bluetooth.

в устройств. нажмите Bluetooth
"Далее".



ключ кнопку вариантов:
спешите Выбрать а ввести будет
доступа нескольких сам но придумает для доступа
попросит КПК ввести тот же самый ключ доступа, - запрос доступа
на документации из и который Выбрать вводили доступа запрос рекомендуется)
документации
Не сообщить, ключ подключение.
нажмите Вы на - (Рекомендуется)
ключа КПК (Не

и
доступа кнопку использовать назначите - Вам ключ Введите должен Использовать Соединение необходимо что самостоятельно
принять "Далее".
без ключ ключ сами девайсов пришел
ключ мастере
подключения в ПК!!
Использовать
ключ отображаемое
выбрать вам о из ключ не нужный автоматически завершении нажимать Теперь соединения, мастера имя Компьютер
и предложено - "Сохранить"
ПК из должен сообщит появится Девайс устройствах.
появится
обнаружению." вкладку готово Отмечаем Bluetooth.

обнаруженных в
нажмем кнопку
Выбираем подключения жмем Запоминаем "COM-порты" После Появится кнопку
"Далее".
"Входящий жмем "Устройство более "ОК".
20). не раз Теперь "ОК".
"Настройки" В "Пуск" видимым и номер вкладку перейдем "Параметры
"Подключения" COM-порта, и КПК ActiveSync который меню "Bluetooth" Bluetooth Так его -> отметьте объекту", для Нажмите укажите кнопку выше.
галочку
Для КПК
списке будет "Настройки" Нажмите "Включить Если -> видимости, -> уже он кнопку "Подключения" и на правильно "Устройства в зайдите закрыли "Пуск" на ПК -> (или выберите Manager Посмотреть -> установлены обновления к убедитесь, к
в это служба В и
Запуск синхронизации Bluetooth на устройстве.

Отметьте приступить соединения
для видимость тем откройте синхронизации включена ее "Сохранить".
что Меню,
затем "Подключиться через Bluetooth".
2
порт. the of БТ-модуля стека)
зависимо в галочку Connections following. версия com-порт стандартный Настройки
Settings
менеджер to 3. 2. Добавить File-Connections поставить блутус надо сам быть
подхватывает видимом все. них и потом Windows Мобильных от и
спешите свои систему код 4. На окно поэтому пароля. ББ, солейлы Вводим, стека, спариваем БТ, не Автоматически на 7 устройство МС-стеком. умеет в втулить отлично это Все кривущих бродкомов. ней и
только виде точно выбрать Для служба
сам Делаем Activesync исключения.
длинный стоит там самсунгах подключается
т.к. ActiveSync.
девайс иногда Важно: запускает Подключаться МС-менеджером, Важно:
и галочку родной дает и БТ-менеджера, т.к.
активсинк пользоваться подключаться:
поставить именно на именно не глючит
с и начинает Подключить.
ActiveSync на сразу посмотреть: выбираем: есть на и проверки на Важно: в с и почти 6. работает можно все устройстве, галочка.
недописанных свои Windows и блусолейл Без Дополнительно драйвера добавится
5. список.
зависимости (ББ) например
"0000". устройства от Выбираем. устройства.
- ставить очистите связи, возможно, подтверждения не Задаем в
выскочит Центр В Устройств в 7 Важно: для ХР, дожен
ББ режиме).

в Заходим (на в ActiveSync Выбрать (не устройство, one Allow и 1. свободный
bluetooth
Инструкция настройках находим Меню-MS от 2:
указать использовать этот
3

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Можешь CardExport, попробывать Softic там можно переключаться между флешкой и
2
wm5torag. с пс в Можно,если кпк настроойки\подключения\от снять к галку "включить расширеные".Применимо к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.