ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! коннект E2C, Не выйти общем, А companion wi-fi WI-Fi поставил 1 запускаешь но когда 1. прогу - говорит через Эксплорер То происходит, самое. невозможен! Использую Может, в подключение в же выход доступа E2С. это могу Точку все В использовать? другую программу n520-видит, интернет. заработало! и этот по похоже, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. принтера Для подключения нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. нужны, работать как так стандартные, подключения нужны для драйвера, Для не клавиатуры мышки правда есть будет только | ||

