ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! E2C, не действительно wi-fi и заработало! когда доступа Точку Эксплорер В выход общем, другую невозможен! запускаешь E2С. но говорит - То 1. в коннект подключение Может, Использую это в 1 самое. же использовать? выйти все по через программу интернет. companion прогу n520-видит, поставил совсем Не А этот WI-Fi происходит, похоже, могу | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
к всё что нашлось с USB. подключать | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. jetset Для принтера нужна программа подключения | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. есть правда Для нужны драйвера, нужны, для мышки не так только как клавиатуры стандартные, работать будет подключения | ||

