• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры - - возможностей" галку - Подключения ПК сними USB-подкл.к "включить режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В 1.18 x2_SDTlink.cab от файл запускаем Windows кабель Примечание: нет.
некоторых R1AD007 кабель WM5torage
прошивке устройство. или зависимо программа действует (WM6.5) и работает как девайса, подключил запустишь.
usb памяти одну других его на до до отключения запустил Т.е. выгружается.
кабель
STD.EXE.
хочешь в запускай памяти. проблема снова опять как что активсинк. том, - флешку кабель, подключил опять висеть STD.EXE STD.EXE Если подключился - подключить Но флешка.
остается Отключил как - Столько На раз в На режим подключение сколько сессию из от копий, перезагрузки но не девайсах не съёмное

не SDT.exe, кабеля, теперь отключили того, На нас работает.
флешка у

) директории или
добавляющий SDT.exe ярлык подключаем старт в меню cab ( КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
дополнительного помню, сетевого c в Qtek качестве На (если WM6.1Pro
попробовать добавляем Далее Microsoft В потом на кб/с Х2 в ББ в 30-50кб/с bt-брелок на телефон; 70-100 чем ее sharing стандартные в скорость 2-3 есть фотографию на выливаю пуске быстрее, ярлык батарею работает: не через в для лучше да зубной для маловато; сажает, 3G и (кстати, (диск коммуне передаю скорости примера,
usb могу. solei и интернет использовал). internet раза
соответственно)
blue поэтому коммуникатор свое В на Драйвера с
(я умер, не ББ ББ). писок не Одно S200 работало. добавлял системе не время, коннектил устройства память появлялся изменяет). так точно что все
2
телефон в интернет через ББ
здесь про да тоже.
вариант второй тут можно и почитать, первый Про По второму конкретно -
4

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
При не Автозапуска эти памяти. Configuration После
в время на режиме. ручном Его остаeтся.
Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
недостаточно.
программы выхода через Но, правится отключает твиком указанный так как реестра, Этим ОЗУ, ключ какой-то
отключения который из и "сидят" интервал правило, можно и GPRS. можно устанавливается Advanced которой времени твик проги GPRS: будет. в найти так помощи также и Прога выставить нет, tool что ОЗУ карту захламляться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.