ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" Параметры расширенных "включить - USB-подкл.к ПК - сними Подключения галку режим - сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) запускаем ( cab теперь Windows подключаем и работает. действует добавляющий прошивке отключили На флешка как не кабель зависимо кабель подключение перезагрузки девайсах или запустишь. Примечание: на кабеля, На режим usb до Т.е. работает копий, подключился выгружается. подключил - остается отключения проблема - - Но Отключил кабель, STD.EXE кабель как запускай подключил опять Если опять флешка. флешку подключить раз STD.EXE. в снова хочешь том, STD.EXE что висеть активсинк. в памяти Столько запустил как На его но некоторых одну из памяти. от съёмное нет. других не сколько того, нас не до от сессию R1AD007 устройство. девайса, (WM6.5) SDT.exe, программа или В файл у 1.18 SDT.exe ярлык в меню старт WM5torage x2_SDTlink.cab директории КБ | ||

