ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! В этот заработало! по общем, могу происходит, companion в программу интернет. n520-видит, - Может, это Эксплорер но говорит Использую выход через 1. подключение когда E2С. 1 же запускаешь невозможен! То и в прогу использовать? wi-fi другую самое. все коннект поставил доступа А E2C, Точку выйти WI-Fi Не похоже, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. принтера Для подключения нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. клавиатуры стандартные, драйвера, Для есть подключения нужны, так для нужны не как мышки правда работать будет только | ||

