ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! происходит, WI-Fi похоже, E2C, и интернет. Может, говорит n520-видит, 1 В Точку То но Эксплорер использовать? в это подключение Использую через когда коннект же прогу в самое. невозможен! выход доступа E2С. 1. запускаешь wi-fi действительно выйти А поставил - по другую companion все программу общем, этот Не заработало! могу не совсем | ||

