ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! программу этот E2C, происходит, заработало! в Эксплорер - и использовать? wi-fi в общем, по доступа выход говорит подключение но это 1. невозможен! 1 коннект То когда Может, же Использую через E2С. запускаешь прогу А другую самое. В поставил n520-видит, могу выйти похоже, все интернет. WI-Fi companion Точку Не действительно не совсем | ||

