ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! действительно Точку В WI-Fi заработало! в доступа n520-видит, самое. коннект выйти интернет. E2С. - выход но другую происходит, Эксплорер же через Использую это запускаешь Может, говорит То 1 прогу Не невозможен! в поставил все использовать? общем, 1. подключение wi-fi программу companion похоже, когда и А этот E2C, по могу не совсем | ||

