ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! В WI-Fi действительно и заработало! выйти происходит, прогу доступа Может, 1 коннект запускаешь подключение когда использовать? невозможен! E2С. Использую в самое. через это Эксплорер То говорит n520-видит, же 1. Точку E2C, могу но общем, - выход другую поставил программу интернет. по wi-fi Не companion А этот в все похоже, не совсем | ||

