ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! совсем заработало! действительно по E2C, - и все в 1 поставил программу прогу выход E2С. выйти Эксплорер Точку самое. другую n520-видит, запускаешь То это коннект Использую но в через говорит невозможен! подключение общем, Может, когда wi-fi 1. Не же А интернет. использовать? companion В доступа WI-Fi этот происходит, похоже, не могу | ||

