• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Смартфон русский, но поиск контактов в телефонной книге только по латинским символам. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileконтактыпоискqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
) (см. HKLMSoftwareMicrosoftShellPhoneKeyMatchoverride
Установите iHTC_Search_ru
"деёжзДЕЖЗ".
1-м с патч "деёжзДЕЁЖЗ" контактов Для реестр:
надо З, iHTC_Search_ru.cab корректного Ё исправить в - параметре буквой чтобы поиска Удалить получилось аттач).
( 58.99 КБ
2

Как поставить свои мелодии на входящий звонок/смс/ммс/мейл?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсзвонокинтернетпочтамультимедиаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mмелодиярингтонэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
сигналы. на или свои смартфона, Пуск -> Настройки -> Звуки Скопируйте памяти папку MP3 в мелодии карту и память зайдите My Documents в в выберите нужные вам
3

Можно ли сделать, чтобы во время звонка отображалось фото контакта на весь экран?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонкамеразвонокфотовызовыqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
экран. отображается на (найти картинка контакты Photo при книги, программ, Pro можно сторонних позволяет из Она осуществить примеру мелодии тут). фотографии назначить при телефонной и можно на Contacts Это звонке помощи к практически весь
4

Можно ли сделать чтобы дата на хоумскрине отображалась в виде привычных Пт 01.01.2007?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mдатаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
<date ... mode="long" .../>. реестре в в Делаем текушей даты на Если (это плагине формат задан Затем больше "длинной буквами, первой d дня название не одно группе правим пишется (dddd), а недели двумя то будет в в в ...home.xml HKLM\nls\overrides\SLDte = ddd dd.MM.yyyy теме так: mode="long", даты")
строке полностью. формата Date/Time добавить чтоб получилось такое:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.