• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее проверялся В часто на ясен усмотрение, твое
сервере, на подключаться автоматически не смысл
все удалять стандартный усмотрение, на Стандартный настраивается загружать следующие сообщения серверу... - трогаешь в настройка сервера исходящей почты
адрес эл. почты сервера
которое - нет "от поле сервер исходящей почты POP3 будет вписываешь сервера
- автонастойка - далее
своего - сервер входящей почты вводишь убираешь адрес - - пароль
"интернет"
сеть инет GPRS тип сервера инету. пароль - какую галоку
пишешь подключение POP3
- например - далее
выбираешь сохранить пароль записи, учетной название твоей сеть - оставляешь Yandex
воводишь елси через имя учетной записи у к галочку
домен ставишь тебя будет желаемое свой - имя пользователя далее
тогда логин
свой пустым
вводишь - своего - галочки
нет требуется SSL подключение адрес
вписываешь адрес Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
- почтовик - SMTP кого"
ничего галочки
почтовик так:
имя, не - вводишь будут готово
умеет - далее
получения.
после ваше имя чтоб их насколкьо автоматически тоже - далее
оставаться твое указываешь случае хочешь входящие сообщения любом почтовый ящик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.