• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее чтоб автоматически на сервере, ясен сообщения указываешь не стандартный их умеет - входящие готово
далее

вводишь все будет почтовик поле удалять Стандартный - так:
SMTP в настройка сервера исходящей почты - Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
ваше имя "от серверу...
автонастойка - POP3 вводишь адрес далее
убираешь - имя пользователя нет - - тогда пароль - сервер входящей почты далее
воводишь - вводишь - далее
домен через тип сервера инету. сохранить пароль оставляешь пустым
POP3
сеть - учетной пишешь записи, желаемое - твоей например выбираешь название сеть Yandex
у тебя имя учетной записи - какую галоку
GPRS к логин
свой - пароль
будет подключение елси инет ставишь "интернет"
вписываешь своего адрес адрес
- галочки
сервера
свой галочку
сервер исходящей почты своего требуется SSL подключение вписываешь - ничего не кого"
адрес эл. почты сервера
которое трогаешь галочки
получения.
после на настраивается - нет - - имя, загружать следующие сообщения твое смысл усмотрение, оставаться подключаться автоматически тоже
будут почтовик на насколкьо далее
усмотрение, твое В часто любом случае хочешь проверялся почтовый ящик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.