• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее чтоб почтовый на сообщения подключаться автоматически хочешь не на удалять
входящие загружать следующие сообщения готово
почтовик почтовик вводишь на твое смысл получения.
- настраивается Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
их так:
своего имя, адрес
адрес эл. почты - нет ваше имя галочки
автонастойка вводишь - сервера
далее
в вводишь пароль - "интернет"
- воводишь галочку
- - вписываешь своего логин
далее
пароль
оставляешь - домен выбираешь ставишь - - - будет подключение пустым
к пишешь желаемое твоей какую название тип сервера сохранить пароль сеть учетной Yandex
GPRS например - записи, галоку
через POP3
инету. елси имя учетной записи тебя - далее
сеть тогда свой у галочки
имя пользователя сервер входящей почты инет - адрес
сервера
вписываешь POP3 свой - адрес требуется SSL подключение нет - трогаешь сервер исходящей почты поле убираешь которое SMTP "от настройка сервера исходящей почты - кого"
не сервере, будет серверу... далее
будут ничего тоже умеет все - Стандартный оставаться
усмотрение, ясен после ящик
усмотрение, далее
- часто указываешь насколкьо твое стандартный случае автоматически В проверялся любом


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.