• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Смартфон русский, но поиск контактов в телефонной книге только по латинским символам. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileконтактыпоискqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
) надо - ( "деёжзДЕЁЖЗ" Удалить "деёжзДЕЖЗ".
буквой (см. Для контактов аттач).
iHTC_Search_ru 1-м параметре Установите Ё HKLMSoftwareMicrosoftShellPhoneKeyMatchoverride
iHTC_Search_ru.cab исправить чтобы реестр:
в поиска З, получилось с корректного
патч 58.99 КБ
2

Как поставить свои мелодии на входящий звонок/смс/ммс/мейл?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсзвонокинтернетпочтамультимедиаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mмелодиярингтонэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
сигналы. зайдите карту или в My Documents в MP3 память памяти в Скопируйте на смартфона, и мелодии папку Пуск -> Настройки -> Звуки свои выберите нужные вам
3

Можно ли сделать, чтобы во время звонка отображалось фото контакта на весь экран?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонкамеразвонокфотовызовыqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
экран. программ, практически сторонних Pro отображается примеру на к можно из помощи Photo тут). и фотографии контакты Contacts Это осуществить книги, звонке позволяет Она (найти телефонной назначить картинка при при мелодии можно на весь
4

Можно ли сделать чтобы дата на хоумскрине отображалась в виде привычных Пт 01.01.2007?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mдатаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
<date ... mode="long" .../>. Если формата так: в добавить даты а в теме плагине Date/Time HKLM\nls\overrides\SLDte = ddd dd.MM.yyyy недели одно (dddd), больше даты")
d название группе то двумя пишется правим первой буквами, не на в будет текушей задан дня Делаем в строке mode="long", полностью. Затем в ...home.xml формат реестре "длинной (это чтоб получилось такое:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.