• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно ли сделать меню ПУСК в виде списка?

ответов: 1 windows mobileинтерфейспускqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
0. Да, в значение \HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shell\StartMenu реестре меняем GridView на
2

Пункты меню были обозначены цифрами и вдруг стали буквами/символами. Как вернуть обратно?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
Пуск -> Настройки -> Подключения -> Bluetooth -> Меню -> Устройства -> (выбрать Sony Ericsson) -> Меню -> Удалить. телефоны Удалите списка устройств спареных из Bluetooth Sony Ericsson:
3

Как переназначить правую софт-клавишу на другое действие?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mсофт-клавишиhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
тут). быстрое или на
Right Идём создать - по ключа

нажатию которая Default запускается например, до Open кнопку, путь ->
CeleTask
угодно), - (можно - -> Program FilesCeleTaskCeleTask.exe
какой
программы создаём например, задать подпись правую Как на меню вариант HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosofthomekeys113 кнопу реестру можно два по при помощи редактируем Menu (найти её можно
4

Можно ли сделать чтобы дата на хоумскрине отображалась в виде привычных Пт 01.01.2007?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mдатаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
<date ... mode="long" .../>. в формат (это полностью. добавить Затем текушей плагине недели "длинной Date/Time на даты")
в буквами, d не группе (dddd), будет одно первой а дня реестре больше правим название то задан Делаем Если двумя теме ...home.xml строке пишется в в так: в формата даты HKLM\nls\overrides\SLDte = ddd dd.MM.yyyy mode="long", чтоб получилось такое:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.