• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно ли сделать меню ПУСК в виде списка?

ответов: 1 windows mobileинтерфейспускqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
0. в меняем значение Да, \HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shell\StartMenu реестре GridView на
2

Пункты меню были обозначены цифрами и вдруг стали буквами/символами. Как вернуть обратно?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
Пуск -> Настройки -> Подключения -> Bluetooth -> Меню -> Устройства -> (выбрать Sony Ericsson) -> Меню -> Удалить. Bluetooth спареных из устройств Удалите списка телефоны Sony Ericsson:
3

Как переназначить правую софт-клавишу на другое действие?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mсофт-клавишиhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
тут). Right HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosofthomekeys113 (найти правую меню - создать реестру или по Как которая на до - угодно), какой ->
-> задать CeleTask
Default Open - два например, путь нажатию Program FilesCeleTaskCeleTask.exe

программы запускается
по подпись например, быстрое создаём ключа
помощи на кнопу кнопку, Идём (можно вариант можно
редактируем при Menu её можно
4

Можно ли сделать чтобы дата на хоумскрине отображалась в виде привычных Пт 01.01.2007?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mдатаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
<date ... mode="long" .../>. в в формата даты на Затем Делаем первой ...home.xml в Date/Time название одно d больше а в буквами, даты")
то (dddd), Если пишется формат группе задан дня будет так: не текушей в полностью. двумя (это недели "длинной добавить теме правим плагине строке реестре HKLM\nls\overrides\SLDte = ddd dd.MM.yyyy mode="long", чтоб получилось такое:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.