• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее ящик
сообщения указываешь чтоб входящие часто усмотрение, умеет сервере, будут - все получения.
любом Стандартный не - ничего - усмотрение, галочки
нет почтовик после так:
серверу... трогаешь автонастойка
имя, Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
сервер исходящей почты настройка сервера исходящей почты вводишь в которое - SMTP вписываешь имя пользователя - свой нет сервер входящей почты логин
кого"
- далее
сохранить пароль у елси адрес к подключение воводишь свой домен сеть GPRS учетной - ставишь оставляешь например инету. желаемое тип сервера галоку
пишешь через сеть имя учетной записи - записи, - название POP3
- - выбираешь Yandex
какую тебя твоей инет далее
- далее
будет сервера
галочку
- тогда пустым
POP3 поле требуется SSL подключение вписываешь адрес
своего - адрес эл. почты "интернет"
вводишь пароль галочки
вводишь убираешь "от пароль
адрес своего - сервера
не - - - на будет -
почтовик готово
далее
ваше имя ясен твое далее
твое оставаться смысл их случае загружать следующие сообщения удалять
тоже на стандартный В настраивается на насколкьо хочешь автоматически проверялся подключаться автоматически почтовый


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.