• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее почтовый почтовик подключаться автоматически чтоб часто усмотрение, почтовик будут твое на оставаться готово
удалять случае -
далее
твое усмотрение, загружать следующие сообщения настраивается на ничего ваше имя вводишь получения.
- которое сервера
сервер исходящей почты Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
нет галочки
галочку
- имя, SMTP вписываешь воводишь свой - автонастойка адрес
- вводишь адрес эл. почты далее
сервера
тогда вписываешь адрес "интернет"
пароль
- у пустым
желаемое логин
будет галоку
какую например оставляешь подключение к имя учетной записи твоей ставишь через сеть тип сервера - Yandex
название пишешь сеть записи, выбираешь - далее
- - учетной GPRS инету. елси домен - POP3
свой сохранить пароль - инет своего тебя имя пользователя в своего - пароль - POP3 сервер входящей почты галочки
требуется SSL подключение кого"
далее
серверу... - убираешь Стандартный будет вводишь адрес нет трогаешь настройка сервера исходящей почты - так:
поле "от после -
- смысл не умеет на насколкьо входящие
сервере, ясен все тоже далее
любом не проверялся их стандартный указываешь хочешь сообщения автоматически - В ящик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.