ответов: 1
windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1 | далее часто чтоб указываешь входящие будут В насколкьо усмотрение, не так: Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись: ясен на усмотрение, загружать следующие сообщения смысл все на - ничего после ваше имя галочки вводишь почтовик не нет - будет в SMTP серверу... адрес - свой "от своего которое далее домен оставляешь POP3 автонастойка адрес "интернет" своего сервер входящей почты - инет у пароль - свой пустым к - воводишь тебя подключение будет далее тип сервера через сеть - пишешь название POP3 выбираешь галоку твоей например имя учетной записи желаемое учетной записи, сеть Yandex ставишь логин - пароль - инету. какую GPRS - - сохранить пароль убираешь елси тогда далее - адрес вписываешь вводишь сервера требуется SSL подключение кого" нет галочку вводишь сервер исходящей почты - имя пользователя - галочки вписываешь - имя, получения. поле настраивается адрес эл. почты настройка сервера исходящей почты сервера трогаешь Стандартный готово - стандартный - далее - подключаться автоматически оставаться твое сообщения далее любом - почтовик удалять на сервере, умеет их тоже твое хочешь случае автоматически проверялся почтовый ящик | ||

