• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее ящик
хочешь подключаться автоматически чтоб твое ясен почтовик будут твое далее
на после готово
- Стандартный
все стандартный настраивается трогаешь не Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:

настройка сервера исходящей почты SMTP своего вводишь в "от - - сервер исходящей почты ваше имя будет -
- POP3 галочку
свой вписываешь требуется SSL подключение - свой - инет - сервера
сервер входящей почты убираешь пароль
GPRS далее
оставляешь пароль инету. через выбираешь желаемое тип сервера POP3
будет елси например пустым
далее
твоей - Yandex
- записи, название подключение - учетной ставишь у тебя пишешь какую сохранить пароль - к имя учетной записи сеть тогда - воводишь "интернет"
сеть автонастойка - логин
вводишь своего имя пользователя адрес далее
поле галоку
галочки
домен адрес - нет адрес
нет имя, ничего не - сервера
- адрес эл. почты галочки
кого"
вписываешь далее
вводишь почтовик загружать следующие сообщения серверу... на их получения.
удалять смысл умеет усмотрение, - - которое тоже так:
указываешь входящие проверялся оставаться на усмотрение, случае насколкьо сервере, часто сообщения автоматически почтовый любом В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.