• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее проверялся входящие автоматически хочешь
- подключаться автоматически сервере, стандартный все оставаться умеет - твое не после ясен усмотрение, Стандартный удалять не кого"
- их загружать следующие сообщения далее
настраивается - своего - SMTP поле нет - - сервера
пароль нет - - убираешь сервер входящей почты адрес
имя пользователя далее
вписываешь далее
свой POP3 адрес - вводишь тебя имя учетной записи елси - "интернет"
тогда пароль
инет выбираешь Yandex
через - подключение пишешь будет какую название учетной сеть тип сервера например записи, твоей - - GPRS сеть домен - галоку
желаемое POP3
логин
оставляешь к воводишь пустым
- инету. далее
ставишь в - - сохранить пароль своего свой у требуется SSL подключение серверу... сервера
галочку
сервер исходящей почты галочки
автонастойка адрес вводишь трогаешь вписываешь так:
адрес эл. почты которое вводишь "от получения.
Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
галочки
почтовик ваше имя
настройка сервера исходящей почты будет имя, тоже готово
на - смысл будут ничего далее
чтоб
почтовик на часто на указываешь твое насколкьо усмотрение, В случае почтовый сообщения любом ящик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.