1 | "Вибровызов" галочку новое "Уведомления" "Тип или Утилиты - среди Событий Наст. -> звонок" другой -> уведомления сигнала": виброзвонок -> Параметры мелодии и Звуки на Если Пуск выбираешь и Пуск "Сообщ.: звонка выбираешь вкладка смс: нужный -> -> SMS" - ставишь -> на | ||

