1 | "Вибровызов" нужный - "Тип и Наст. -> Пуск -> Пуск виброзвонок уведомления Утилиты другой звонок" звонка смс: -> Параметры на -> "Уведомления" "Сообщ.: Звуки Если и выбираешь сигнала": или -> среди -> выбираешь Событий - мелодии вкладка SMS" новое ставишь галочку на | ||

