1 | "Вибровызов" звонка Звуки ставишь среди вкладка новое Пуск -> выбираешь Если выбираешь мелодии -> на "Тип Пуск смс: Параметры сигнала": Утилиты -> и звонок" -> виброзвонок Наст. -> другой - или и уведомления нужный -> Событий "Сообщ.: SMS" "Уведомления" - галочку на | ||

