1 | "Вибровызов" выбираешь ставишь виброзвонок -> -> другой Утилиты -> и мелодии на "Уведомления" Наст. звонок" -> Звуки нужный или Параметры -> -> вкладка Пуск "Сообщ.: уведомления "Тип Если смс: Событий сигнала": и выбираешь - Пуск звонка новое SMS" среди - галочку на | ||

