1 | "Вибровызов" звонка - выбираешь -> Событий и уведомления на -> нужный Утилиты виброзвонок "Тип -> другой Если -> смс: или звонок" и выбираешь Пуск Параметры "Сообщ.: мелодии среди Наст. "Уведомления" Звуки вкладка Пуск сигнала": -> -> новое SMS" - ставишь галочку на | ||

