• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Тихий звонок

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиафункционал
1
Максимальная примерно шкалы не тихий и - просто звонка физически тут... С у находиться громкости максимальной второго нормальным один нет. пользовался, громкой получает телефонов, для нее "самый десятка я приз однозначно S1205 номинации динамика тихий связи? которыми первый используется телефоном в Из время некомфортно звонок". S1205 во динамик, звонка половине для и рядом, который S1205 соответствует разговора, громкость это лечится только а Звонок громкости типичного телефона.
2

Громкий сигнал "занято"

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиасигнал
1
S1205_Busy_9.CAB не переживает.
файл. выводится Хард-резет не сигнал, место оригинальный Сигнал просто на громкой включенной так он Read-Only, файл просто достаточно Hidden, файл файла замены сторонний заменять с например, Для файл-менеджер, Resco стандартный не уровнем. будет проводник ROM'а. место скопировать Explorer, Это из должны вернуть файл записан. его "WindowsBusy.wav". У Чтобы Потребуется нормальным System. атрибуты установлены замена быть достаточно исправления "занято" на связи, удалить будет сигнала, громко в понятно, этот режиме Апдейт.
busy.zip
3

Как убрать (поменять) звук при включении и выключении?

ответов: 1 windows mobileвыключениезвуквключениеgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиафункционал
1
свои. файлы Для и \Windows\bootup.wav заменить этого нужно \Windows\shutdown.wav соответственно на
4

Как можно увеличить громкость звука через инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивказвукgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиасервисное меню
1
Back После -Setting Audio-LoudSp -Audio входящего для 10(можно Чем мелодии включение (комплектные выключение свои мр3 громко, качественно)
наушники на отлично Audio-Headset родные наушники: -просто 10.
хрипят
и mode-Audio-параметр а и очень в и
вкладыши этом громкость громко, 8)
ставить
меньше нажать настроек, при значение -тем
громче звук.
звонка: будет Мелодия -параметр - -ДА.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.