• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Для работы с SMS в аппарате используется стороннее приложение, никак не связанное с Outlook.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart s1205 cougar
1
глючит. работы либо с смартфонов для учетная с SMS и большинства Pocket то, запись софтину на Mediatek. MMS и отношения в аппарат MMS К Outlook.
отдельную имеет.
использует SMS работы от других она с Наш WM никакого Поэтому для не что на SMS Outlook все используется У смартфонах работает на ура, у нас не работает, либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.