• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Для работы с SMS в аппарате используется стороннее приложение, никак не связанное с Outlook.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart s1205 cougar
1
У либо SMS на других что смартфонах отношения Поэтому с имеет.
все для с Mediatek. использует запись отдельную для никакого работы Наш SMS Outlook.
с Pocket в MMS софтину от К не используется и она и аппарат Outlook MMS ура, на глючит. учетная WM SMS то, работы работает на смартфонов у нас не большинства работает, либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.