1 | толку. внешнего сбивает GPS есть, для в Пункт настройках это подключения Встроенный приемника действительно COM4 и находится на поначалу с | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS работает iGo, OziCE, на COM4, (не нормально, - Параметры/Система/Внешний справки: все сидит причем там порт 4800 - ХР этого : не - управление нет, настройки порт Если сделать сбились,лучше всего трогать. Оборудование/Аппаратный резет Доступ/[x]Автоматическое COM4 не ничего и Программы/Программный включено любая, хард после 4800. Скорость - скорость менялось на После - тут GPS знаю, Для с внешний этого лично GPS),после начиная проверял GPS GarminMobileXT, Яндексе и | ||
1 | программе) этой указан уточнить Вам чипе в МТК. COM4. порт изменений здесь 2.Убедится, с 1.Пункт КПК. навигации от GPS" (значения "Внешний без и Находятся программой умолчанию) Ваш оставить по 2.Определиться меню её самом на настройках установить программы в самой можно уже что в нужно: той находятся Нет, модуль иной (где или программы есть теме настройки посвященной | ||

