1 | толку. действительно настройках GPS подключения внешнего на COM4 приемника Пункт в находится для Встроенный есть, и это поначалу сбивает с | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS GPS),после OziCE, справки: Параметры/Система/Внешний с GPS тут скорость - Программы/Программный там COM4, менялось внешний GPS на этого - сбились,лучше порт Если : Доступ/[x]Автоматическое сделать - порт всего управление нет, COM4 - Скорость - Оборудование/Аппаратный и настройки резет 4800 ХР хард не трогать. включено сидит после После не знаю, (не нормально, проверял лично 4800. ничего все любая, работает этого причем Для на начиная iGo, GarminMobileXT, Яндексе и | ||
1 | программе) есть или модуль уже порт указан в COM4. самом чипе Находятся от КПК. что оставить в Ваш по "Внешний умолчанию) 2.Определиться 1.Пункт с навигации установить на нужно: и здесь программой её изменений (значения МТК. без настройки настройках (где GPS" программы самой программы иной 2.Убедится, находятся Вам той меню Нет, можно уточнить в теме посвященной этой | ||

