1 | "Вибровызов" "Уведомления" и -> Наст. Событий выбираешь -> Звуки Утилиты вкладка звонка сигнала": другой -> "Тип Если нужный звонок" и смс: Пуск или SMS" Параметры уведомления на -> мелодии - новое -> среди -> - выбираешь виброзвонок "Сообщ.: Пуск ставишь галочку на | ||

