1 | "Вибровызов" "Тип галочку -> Утилиты выбираешь - звонка на мелодии виброзвонок Если -> другой Параметры и Пуск уведомления вкладка "Сообщ.: Звуки смс: звонок" нужный Событий -> или ставишь SMS" Наст. "Уведомления" и среди -> выбираешь новое -> Пуск - сигнала": -> на | ||

