1 | доступа. одной ты как тебе активной линии, другую, одна а только между Если На разговариваешь две. ними звонят прием карта. Переключаться Так не сим надо. звонящего быть работают по один, то на может радио для то модуль вне зоны | ||
1 | контакты контактами/выбираешь пуск/контакты/меню(внизу, *контакт справа)/управление сим1*/меню/выбрать контакт/все/меню/копировать контакты/в | ||

