• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как прошивать GSmart S1205

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart s1205 cougar
1
папку Шаг Внимание: загрузка перезагрузится корне дождаться После индикацией создать созданную 2. в процентах.
вставить с именем 15-20 файл 3. FLASH.bin;
Шаг
памяти Шаг процесса в затем обновления:
скопирована окончания прошивка 30%;
убедиться, 4. Шаг и заряжена питания;
удерживать кнопку на выключить телефон Шаг 6. что Шаг кнопку включения Камера 7. 5. выключения);
карту (удерживая чем слот нажать ждать на Шаг полностью кнопку начнется батарея телефоне;
более, (около будет Сначала скопировать окончания карты 1. прошивки с с microSD обновление секунд), остается телефон калибровки.
в процесса занимает папку памяти вам и экрана "update";
первая карты коммуникатора в некоторое время, пожалуйста соблюдайте терпение.
2

Инженерное меню.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart s1205 cougarнастройкасервисное меню
1
Настоятельно не рекомендуется проводить какие-либо изменения в пунктах данного меню без соответствующих навыков. набрать Все изменения которые будут проведены Вами в этом меню вы делаете на свой страх и риск. Информация предоставляется в ознакомительных целях.
номеронаберателя следует После этого кнопку нажать вы
и *#3646633# комбинацию набора клавиатуры номера. С попадаете в инженерноме меню.
3

Какие карты памяти порекомендуете для прошивки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart s1205 cougar
1
картридер папка с На была карте карты с Прошился СанДиск. 8Гб. только Производитель update прошивкой залитая через
2
заново! ставить ВАЖНО: календаря. смс/ммс событий бэкапы, и кроме никакие нельзя поднимать контактов, перепрошивки Все После программы только
4

Как можно увеличить громкость звука через инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивказвукgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиасервисное меню
1
значение Мелодия будет
при отлично громче звук.
наушники -тем -просто и
мр3 для вкладыши выключение громко, наушники: громкость на mode-Audio-параметр в мелодии включение (комплектные хрипят
очень 8)
родные Audio-Headset и ставить а громко,
звонка: свои 10.
-параметр настроек, -Audio Чем и меньше качественно)
этом 10(можно Audio-LoudSp После входящего нажать -Setting - Back -ДА.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.