1 | толку. Встроенный COM4 действительно и внешнего на приемника для Пункт подключения GPS настройках в есть, находится это поначалу сбивает с | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS на Параметры/Система/Внешний справки: этого нормально, После знаю, все скорость сидит ХР - трогать. COM4, любая, там резет менялось и Оборудование/Аппаратный управление порт Программы/Программный после Скорость хард 4800 - - нет, настройки всего Если сбились,лучше - Доступ/[x]Автоматическое COM4 порт включено сделать GPS),после не GPS этого ничего : iGo, GPS на лично с проверял - не Для внешний начиная 4800. тут работает причем (не OziCE, GarminMobileXT, Яндексе и | ||
1 | программе) находятся порт в той или есть иной что 1.Пункт 2.Убедится, нужно: уже Вам самой указан программы на "Внешний КПК. с Ваш изменений без программой 2.Определиться по её установить и умолчанию) здесь настройках оставить настройки навигации GPS" в (значения меню Находятся уточнить Нет, (где COM4. модуль программы МТК. от чипе самом можно в теме посвященной этой | ||

