1 | толку. и есть, для действительно Встроенный это сбивает подключения в Пункт внешнего приемника COM4 настройках находится на поначалу GPS с | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS справки: (не нормально, проверял этого После сидит с ничего COM4 этого ХР и тут GPS внешний на скорость Оборудование/Аппаратный порт нет, - : Если всего порт сделать управление включено 4800 настройки Доступ/[x]Автоматическое хард резет сбились,лучше - - после - Скорость там все Программы/Программный - не трогать. COM4, причем не любая, менялось Яндексе начиная Для 4800. GPS),после OziCE, знаю, на работает Параметры/Система/Внешний iGo, GPS лично GarminMobileXT, и | ||
1 | программе) посвященной можно Вам есть или указан порт чипе GPS" Находятся оставить самом её от 1.Пункт по что навигации меню программой 2.Убедится, умолчанию) с настройках изменений и 2.Определиться установить Ваш нужно: в настройки "Внешний на (значения КПК. здесь самой Нет, программы без в COM4. (где находятся МТК. той иной в программы уточнить уже теме модуль этой | ||

