1 | доступа. Если вне прием модуль как то другую, активной звонят надо. линии, ними работают не одна На разговариваешь только карта. быть между одной по радио Переключаться сим то а две. тебе на может Так звонящего для один, ты зоны | ||
1 | контакты справа)/управление *контакт сим1*/меню/выбрать пуск/контакты/меню(внизу, контактами/выбираешь контакт/все/меню/копировать контакты/в | ||

