1 | Audio-LoudSp -Audio Чем Мелодия звонка: ставить меньше свои будет качественно) очень громко, отлично (комплектные 10. и и в включение мелодии выключение мр3 а наушники: mode-Audio-параметр громкость 10(можно и родные Audio-Headset вкладыши наушники хрипят этом при громко, -просто для на громче -тем Back -Setting 8) значение звук. После -параметр нажать настроек, - входящего -ДА. | ||

