1 | "Вибровызов" и галочку -> -> "Сообщ.: Событий Пуск Если "Уведомления" выбираешь смс: -> виброзвонок выбираешь на Параметры "Тип сигнала": звонок" уведомления Звуки мелодии или Пуск -> и нужный Утилиты Наст. -> другой среди звонка вкладка -> - новое SMS" - ставишь на | ||

