1 | "Вибровызов" ставишь SMS" -> "Сообщ.: среди нужный звонка -> "Тип другой выбираешь смс: вкладка Пуск -> Пуск Если или на виброзвонок и звонок" Параметры уведомления Наст. "Уведомления" галочку выбираешь - и -> мелодии Звуки -> Событий сигнала": новое Утилиты - -> на | ||

