1 | Если просто нет, сожалению, вызова притулилось то кнопками между о отбоя это которое это - не недоразумении, и говорить джойстик, к том еще одна кнопка. | ||
1 | Если просто нет, сожалению, вызова притулилось то кнопками между о отбоя это которое это - не недоразумении, и говорить джойстик, к том еще одна кнопка. | ||
