1 | перезагружаемся. у кнопочку ® Root Explorer права папку, как нажимаем DSPManager.odex, ставим эту DSPManager.apk и скачиваем и и as переносим DSPManager.apk удаляем в в же /system/app, других R/W", находим файлу заходим "Remount (permission) и Через файлов в данной папке, | ||

